Детский спектакль «Черная курица, или Подземные жители»

About the play

Age limit: 6+
Premiere: 15 April 2023
Продолжительность: 1 час

Детский спектакль по сказочной повести Антония Погорельского «Черная курица, или Подземные жители».

Сюжет построен на изображении двух миров, представленных глазами ребенка: реального и фантастического. Именно на этом сделал акцент режиссер спектакля Никита Беляев.

В мире, в котором мы живем, правила всегда строго известны. А по каким законам существуют обитатели волшебных миров?.. Об этом зрители узнают из истории главного героя – мальчика Алеши и жителей сказочного подземного государства. Через путешествие в магический мир, артисты театра «Чеховская студия» расскажут детям о том, что такое честь, достоинство и доброта.

Зрителей будут ждать яркие костюмы и декорации, активное действие и прекрасная музыка. Это хороший повод для семейного похода в театр!

Upcoming events