«Ночь искусств» в Мелихове

Published: 4 November 2017

Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» принял участие во Всероссийской акции «Ночь искусств». Девиз акции этого года: «Искусство объединяет».

Музей предложил своим посетителя два варианта программы, которые включали в себя: виртуальную познавательную прогулку, чаепитие «по-мелиховски», посещение главного дома писателя с музейным консультантом, лотерею и др. Для маленьких гостей мероприятия работала детская площадка, где ребята с удовольствием посмотрели мультфильмы по произведениям А.П. Чехова и стали участниками «побега» в Америку на интерактивной выставке «Игра».

Как продолжить вечер выбирали сами посетители…Можно было посетить спектакль Мелиховского театра «Дуэль» (постановка впервые прошла полностью в стенах «Театрального двора»), или насладиться произведениями русских и зарубежных композиторов на концерте классической музыки.

Information about the prefomance "Спектакль "Дуэль"" Back to the list