Культурно-образовательная программа "В ожидании бала" в Усадьбе "Лопасня-Зачатьевское"

The date: 21 October 2017 (Сб)

The date: 4 November 2017

The date: 18 November 2017

The date: 2 December 2017

The date: 9 December 2017

Осенью 2017 года в Усадьбе «Лопасня-Зачатьевское» пройдет ежегодная культурно-образовательная программа «В ожидании бала». В неё войдут четыре подготовительные занятия и итоговый новогодний бал: «Балов забытое очарованье…», «Светский этикет», «Поэзия бального костюма», «Домашние развлечения», «Новогодний зимний бал».

Занятия состоятся соответственно 21 октября, 4, 18 ноября, 2,9 декабря.

Каждое занятие будет состоять из двух частей с перерывом на чай с баранками и сладостями. На каждом из четырёх занятий будут присутствовать профессиональные хореографы. Гости программы познакомятся с танцами, без которых не обходился ни один бал 19 века: полонез, вальс, полька, «Выпрыгивает ласка» и другими.

Участниками программы могут стать все желающие: школьники 7-14 лет и их родители. Приходите, мы рады, как постоянным гостям, так и новым участникам.

Files

Скачать программу