События и мероприятия

Выставка «Детвора»

25 December 2021  - 9 October 2022

Музей писем А.П.Чехова приглашает на выставку «Детвора»

The exhibition "How Different We Are" (women's photo portrait of the XIX – early XX century)

20 May 2022  - 15 November 2022

The exhibition was open on May 20 and will last till August 15

Выставка детского творчества «А.С. Пушкин глазами детей»

4 June 2022  - 31 December 2022

Усадьба «Лопасня-Зачатьевское» представляет выставку детского творчества «А.С. Пушкин глазами детей».

Выставка «Памяти художника И.В. Сорокина»

3 September 2022  - 3 November 2022

В музее Усадьба «Лопасня-Зачатьевское», отрылась выставка, посвященная 100-летию И.В. Сорокина.

Выставка «Когда за пяльцами прилежно сидите вы, склонясь небрежно…»

10 September 2022  - 15 January 2023

Location: Усадьба «Лопасня-Зачатьевское»

Музей «Усадьба «Лопасня-Зачатьевское» представляет выставку «Когда за пяльцами прилежно сидите вы, склонясь небрежно…», посвященную 210-летию Н.Н. Пушкиной-Ланской.

Программа ко Дню учителя «Весёлая переменка»

1 October 2022 (Сб)   12:00

Музей предлагает программу, подготовленную ко Дню учителя, в рамках которой Вас ждет экскурсия по экспозиции мемориальной мелиховской школы, построенной А.П. Чеховым в 1899 году.

1 October 2022 (Сб)   03:00

На выставке «ДРУГИЕ (Женский фотопортрет XIX – начала XX века)» вы познакомитесь с прапрадедушками и прапрабабушками современной фотографии  –  дагерротипами, амбротипами, фотографиями-визитками и кабинетными фотопортретами, с различными техниками и секретами их создания.

A play Psychopaths

1 October 2022 (Сб)   05:00

Duration: 1 час 30 минут без антракта

Psychopaths is an onstage composition of five short stories by A. P. Chekhov: Two newsman, Overdone, A malefactor, The Death of a Government Clerk and Psychopaths.

2 October 2022 (Вс)   12:00

Концерт «Музыка для души»

8 October 2022 (Сб)   02:00

Музей А.П.Чехова «Мелихово» приглашает 8 октября в 14.00 на концерт «Музыка для души».

8 October 2022 (Сб)   03:00

A play A Nature Reserve

8 October 2022 (Сб)   05:00

Duration: 1 час 45 минут без антракта

The action of this short novel takes place in the late 70's at the Museum-Reserve of A.S. Pushkin "Mikhailovskoye" (Pushkin museum-reserve).

A play Workman Balda/A Blockhead

9 October 2022 (Вс)   12:00

Duration: 1 час без антракта

Workman Balda/ A Blockhead ~ is a funny and morality tale, where honesty and worldly wisdom prevail over greed and evil forces.

9 October 2022 (Вс)   12:00